Equipe

A equipe da Companytec reúne pessoas com diferentes áreas de competência e vasta experiência em seus segmentos. Todos profissionais prestam um atendimento diferenciado e focado nas necessidades dos parceiros e clientes.

Por estar localizada no extremo sul do Brasil, o atendimento é realizado via e-mail, telefone e Whatsapp.

Telefone Geral (53) 3284-8100
Recepção

   Nauane Machado Scherer
   (53) 3284.8100
   recepcao@companytec.com.br

Gerente Administrativo

   Daniel Costa
   Ramal: 245 
   Whatsapp: (53) 99928.3940
   administrativo@companytec.com.br

Comercial

   Juliana Hernandes
   Ramal: 220
   Whatsapp: (53) 99901.8309
   comercial@companytec.com.br

   Jéssica Braga
   Ramal:.232
   Whatsapp: (53) 99952.1454
   comercial2@companytec.com.br

   Letícia Palomino
   Ramal. 227
   Whatsapp: (53) 99954.3312
   comercial3@companytec.com.br

   Micaela Milman 
   Ramal. 225
   Whatsapp: (53) 99952.9806
   comercial4@companytec.com.br

   Daniele Vergara
   Ramal:.224 
   Whatsapp: (53) 99940.9053
   comercial6@companytec.com.br   

Marketing

   Alessandra Paz
    Ramal: 240
   Whatsapp: (53) 99996.1977
   marketing@companytec.com.br

Pós-Vendas

   Elisandra Linhares
    Ramal: 243
   Whatsapp: (53) 9948.2671
   posvenda@companytec.com.br

Financeiro

   Ana Cecília da Silveira
   Ramal: 203
   financeiro@companytec.com.br

   Sandra Rockembach
   Ramal: 212
   financeiro2@companytec.com.br

Cobrança

   Fernanda Conrad
   Ramal: 226
   Whatsapp:  (53) 3284.8100
   cobranca@companytec.com.br

Compras

   Caroline Peres
   Ramal: 204
   compras@companytec.com.br

Assistência Técnica

    Fernanda Pederzolli
    Ramal: 210
    Whatsapp:  (53) 3284.8100
   assistenciatecnica@companytec.com.br

Desenvolvimento de Software

   Patrick Medeiros 
   Ramal: 229
   desenvolvimento@companytec.com.br

Suporte Técnico

   Ândreo Medeiros
   Ramal: 216
   Whatsapp:(53) 9 9968.7975
   suporte@companytec.com.br

   Everton Pereira
    Ramal: 228
   Whatsapp: (53) 3284.8100
  suporte3@companytec.com.br

   Thieres Franconi
   Ramal: 235
   Whatsapp: (53) 3284.8100
   suporte2@companytec.com.br

   Erick Schneider
   Ramal: 236
   Whatsapp: (53) 3284.8100
   suporte4@companytec.com.br

   Leonardo Berny Lopes
   Ramal: 237
   Whatsapp: (53) 3284.8100
   suporte5@companytec.com.br

Olá, tudo bem?
Informamos que atualizamos nossa Política de Privacidade. Clique aqui e conheça a nossa nova Política.Prosseguir